Fibra Optica - Cable Armado
Cable Armado > Fibra Optica 1 | 2 | Siguiente » | Última »»

 
35201114

FURUKAWA JUMPER
50.0 LC-UPC/LC...

$21.990 c/iva
 
 
33902494

FURUKAWA CABLE TR
ONCAL CONECTOR...

$302.800 c/iva
 
 
33902495

FURUKAWA CABLE TR
ONCAL CONECTOR...

$342.600 c/iva
 
 
33902496

FURUKAWA CABLE TR
ONCAL CONECTOR...

$382.600 c/iva
 
 
33902497

FURUKAWA CABLE TR
ONCAL CONECTOR...

$414.800 c/iva
 
 
33903318

FURUKAWA CABLE TR
ONCAL MM OM4 (...

$150.000 c/iva
 
 
33903204

FURUKAWA CABLE TR
ONCAL SM 72F M...

$1.753.300 c/iva
 
 
35260346

FURUKAWA EXTENSIO
N OPTICA 06F S...

$53.600 c/iva
 
 
35260468

FURUKAWA EXTENSIO
N OPTICA CONEC...

$39.200 c/iva
 
 
35260355

FURUKAWA EXTENSIO
N OPTICA CONEC...

$53.860 c/iva
 
 
35200918

FURUKAWA JUMPER D
UPLEX CONECTOR...

$26.930 c/iva
 
 
33001371

FURUKAWA JUMPER D
UPLEX CONECTOR...

$20.900 c/iva
 
 
35200861

FURUKAWA JUMPER D
UPLEX OM3 LC-U...

$24.600 c/iva
 
 
35200863

FURUKAWA JUMPER D
UPLEX OM3 LC-U...

$25.690 c/iva
 
 
35200877

FURUKAWA JUMPER D
UPLEX OM4 LC-U...

$24.990 c/iva
 
 
35200875

FURUKAWA JUMPER D
UPLEX OM4 LC-U...

$24.500 c/iva
 
 
3521110

FURUKAWA JUMPER D
UPLEX SM G-652...

$22.200 c/iva
 
 
33000985

FURUKAWA JUMPER D
UPLEX SM G-652...

$20.390 c/iva
 
 
33001652

FURUKAWA JUMPER F
.OPTICA DUPLEX...

$21.140 c/iva
 
 
35201119

FURUKAWA JUMPER O
M3 LC-UPC/LC-U...

$20.950 c/iva
 









 
SiteLock
  Copyright © 2010 NETCO Ltda.. Todos los derechos reservados. Prohibida su copia parcial o total bajo la ley nacional e internacional.

SiguenosSiguenos